Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

161102 @ дизайнер женских украшений для сериала "Алые Сердца: Корё", чжан Чже ин, поделилась своими впечатлениями от работы с IU для Hkwowtv.

08.11.2016 в 06:52

- Хэ су - обаятельная героиня, полюбившаяся многим за время показа "Алые Сердца: Корё". В первой половине сериала ее украшения, включая заколки, кулоны и сережки, были сделаны в милых пастельных тонах. Так как у мисс Чжи Ын очень маленькое лицо и тонкая фигурка, я старалась придать минималистичный облик ее украшениям. С процессом съемок, я узнала, что мисс Чжи Ын нравятся ярко выраженные украшения в цветных тонах, что позволило мне эксперементировать с дизайном.

161102 @ дизайнер женских украшений для сериала Алые Сердца: Корё, чжан Чже ин, поделилась своими впечатлениями от работы с IU для Hkwowtv.
Стиль узоров и деталей на украшениях менялся с изменениями в характере Хэ су и становился более изящным. В первых сериях мы использовали маленькие цветочные заколки, которые можно было заметить по обе стороны прически Хэ су, для того чтобы показать невинность и жизнерадостность ее персонажа. Позже, мы начали добавлять более объемные цветочные орнаменты, которые можно заметить в пучке волос Хэ су, чтобы выразить ее более зрелую сторону. Серьги также менялись и становились более разнообразными. В сценах с го ха чжин, мы использовали маленькие сережки ручной работы, которые были просты в дизайне.

161102 @ дизайнер женских украшений для сериала Алые Сердца: Корё, чжан Чже ин, поделилась своими впечатлениями от работы с IU для Hkwowtv. 01
Использование сцены с заколкой, подаренной ван со Хэ су в сцене с предложением, отражает идею мисс Чжи Ын. Я хотела чтобы Чжи Ын также принимала решения насчет внешнего представления ее героини. Как оказалось, сцена с цветочной заколкой оказалась очень успешной.

161102 @ дизайнер женских украшений для сериала Алые Сердца: Корё, чжан Чже ин, поделилась своими впечатлениями от работы с IU для Hkwowtv. 02
Советы от мисс Чжи Ын очень нам во время съемок пригодились. Например, мы стали использовать более крупные цветы, такие как пионы, и яркие цвета в розовых и красных тонах, чтобы передать женственность Хэ су.

161102 @ дизайнер женских украшений для сериала Алые Сердца: Корё, чжан Чже ин, поделилась своими впечатлениями от работы с IU для Hkwowtv. 03
Будь то го ха чжин из 21 века, или же Хэ су из эпохи корё, мисс Чжи Ын во всем была прекрасна. Я могу гордиться своей работой.

Связанные вопросы и ответы:

1. Какой опыт работы у Чжан Чже ин с дизайном женских украшений для сериала "Алые Сердца: Корё"

Ответ: Чжан Чже ин имеет богатый опыт работы в дизайне женских украшений, она создает уникальные украшения для различных проектов, включая сериал "Алые Сердца: Корё".

2. Какие украшения были созданы для IU в рамках работы над сериалом "Алые Сердца: Корё"

Ответ: Для IU были созданы элегантные и изысканные украшения, отражающие характер ее персонажа в сериале. Чжан Чже ин уделяла особое внимание каждой детали, чтобы украшения идеально сочетались с образом актрисы.

3. Какова была реакция Чжан Чже ин на сотрудничество с IU для Hkwowtv

Ответ: Чжан Чже ин была в восторге от возможности сотрудничества с IU для Hkwowtv. Она отметила профессионализм и талант актрисы, что сделало работу над украшениями еще более вдохновляющей.

4. Какие основные черты дизайна украшений Чжан Чже ин для сериала "Алые Сердца: Корё"

Ответ: В дизайне украшений для сериала "Алые Сердца: Корё" Чжан Чже ин акцентировала внимание на элегантности, изящности и утонченности. Ее украшения отличаются уникальным стилем и неповторимым дизайном.

5. Какие материалы использовала Чжан Чже ин при создании украшений для IU

Ответ: Чжан Чже ин использовала высококачественные материалы, такие как драгоценные камни, жемчуг, золото и серебро, чтобы создать украшения, которые идеально подчеркивают красоту и элегантность IU.

6. Каково было сотрудничество Чжан Чже ин с IU в процессе создания украшений для сериала

Ответ: Сотрудничество Чжан Чже ин с IU было очень гармоничным и продуктивным. Они взаимодействовали настолько хорошо, что смогли воплотить в жизнь все задумки и идеи, которые у них возникли при работе над украшениями.

7. Какие отзывы получили украшения, созданные Чжан Чже ин для сериала "Алые Сердца: Корё"

Ответ: Украшения, созданные Чжан Чже ин для сериала "Алые Сердца: Корё", получили восторженные отзывы и похвалы как от зрителей, так и от критиков. Их уникальный дизайн и изысканная красота вызвали восхищение и восторг у всех, кто увидел эти украшения.